30KPA102CA
Numéro de produit DigiKey
F10838TR-ND - Bande et bobine
F10838CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA102CA
Description
TVS DIODE 102VWM 165.6VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
165,6V Pince 183A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
30KPA102CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
183A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
102V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
113,9V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
165,6V