30KPA102A
Numéro de produit DigiKey
30KPA102ATR-ND - Bande et bobine
30KPA102ACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA102A
Description
TVS DIODE 102VWM 165.6VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
165,6V Pince 183A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
30KPA102A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
183A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
P600, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
102V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
113,9V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
165,6V