3.0SMCJ24CA
Numéro de produit DigiKey
18-3.0SMCJ24CATR-ND - Bande et bobine
18-3.0SMCJ24CACT-ND - Bande coupée (CT)
18-3.0SMCJ24CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3.0SMCJ24CA
Description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Description détaillée
38,9V Pince 77,1 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
77,1 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
38,9V