2920L600/24SLER
Numéro de produit DigiKey
18-2920L600/24SLERTR-ND - Bande et bobine
18-2920L600/24SLERCT-ND - Bande coupée (CT)
18-2920L600/24SLERDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2920L600/24SLER
Description
PTC RESET FUSE 6.0A 24V 2920
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 24V 6 A Ih Montage en surface 2920 (7351 métrique), Concave
Catégorie
Temps de déclenchement
2 s
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
1 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
12 mOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Max.
24V
Taille /dimension
0,290po L x 0,202po l (7,36mm x 5,12mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
6 A
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)
Courant - Déclenchement (It)
12 A
Courant - Max.
50 A