2920L110/60MR-A
Numéro de produit DigiKey
18-2920L110/60MR-ATR-ND - Bande et bobine
18-2920L110/60MR-ACT-ND - Bande coupée (CT)
18-2920L110/60MR-ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2920L110/60MR-A
Description
PTC RESET FUSE 60V 1.1A 2920
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 60V 1.1 A Ih Montage en surface 2920 (7351 métrique), Concave
Catégorie
Temps de déclenchement
500 ms
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
120 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
410 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
2920 (7351 métrique), Concave
Tension - Max.
60V
Taille /dimension
0,290po L x 0,202po l (7,36mm x 5,12mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.1 A
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)
Courant - Déclenchement (It)
2.2 A
Agence d'homologation
cURus, TUV
Courant - Max.
20 A