2920L075/60MR
Numéro de produit DigiKey
F5633TR-ND - Bande et bobine
F5633CT-ND - Bande coupée (CT)
F5633DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2920L075/60MR
Description
PTC RESET FUSE 60V 750MA 2920
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 60V 750 mA Ih Montage en surface 2920 (7351 métrique), Concave
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2920L075/60MR Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
300 ms
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
300 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
950 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
2920 (7351 métrique), Concave
Tension - Max.
60V
Taille /dimension
0,289po L x 0,202po l (7,35mm x 5,12mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
750 mA
Épaisseur (max.)
0,049 po (1,25mm)
Courant - Déclenchement (It)
1.5 A
Agence d'homologation
cURus, TUV
Courant - Max.
10 A