20KPA64A-B
Numéro de produit DigiKey
20KPA64A-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20KPA64A-B
Description
TVS DIODE 64VWM 104VC P600
Description détaillée
104V Pince 194,2 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Modèles EDA/CAO
20KPA64A-B Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
194,2 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
20000W (20kW)
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
64V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
71,5V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
104V