20KPA26A-B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1 099
Fiche technique
44,7V Pince 451,9 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
20KPA26A-B
Numéro de produit DigiKey
20KPA26A-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20KPA26A-B
Description
TVS DIODE 26VWM 44.7VC P600
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
20KPA26A-B Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
451,9 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
20000W (20kW)
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
26V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
29,04V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
44,7V