20KPA240CA
Numéro de produit DigiKey
20KPA240CA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20KPA240CA
Description
TVS DIODE 240VWM 387VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
387V Pince 52,2 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
20KPA240CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
52,2 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
20000W (20kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
P600, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
240V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
268,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
387V