20KPA160A
Numéro de produit DigiKey
20KPA160ATR-ND - Bande et bobine
20KPA160ACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
20KPA160A
Description
TVS DIODE 160VWM 258VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
258V Pince 78,3A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
20KPA160A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
78,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
20000W (20kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
P600, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
160V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
178,7V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
258V