1812L200/12DR
Numéro de produit DigiKey
F4246TR-ND - Bande et bobine
F4246CT-ND - Bande coupée (CT)
F4246DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812L200/12DR
Description
PTC RESET FUSE 12V 2A 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 12V 2 A Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Modèles EDA/CAO
1812L200/12DR Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
2 s
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
20 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
70 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1812 (4532 métrique), Concave
Tension - Max.
12V
Taille /dimension
0,179po L x 0,128po l (4,55mm x 3,24mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
2 A
Épaisseur (max.)
0,047po (1,20mm)
Courant - Déclenchement (It)
3.5 A
Agence d'homologation
cURus, TUV
Courant - Max.
100 A