15KPA60CA
Numéro de produit DigiKey
15KPA60CATR-ND - Bande et bobine
15KPA60CACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA60CA
Description
TVS DIODE 60VWM 97.4VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
97,4V Pince 155A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
15KPA60CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
155A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
60V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
67V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
97,4V