15KPA58A
Numéro de produit DigiKey
15KPA58ATR-ND - Bande et bobine
15KPA58ACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA58A
Description
TVS DIODE 58VWM 93.8VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
93,8V Pince 161A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
15KPA58A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
161A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Série
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
64,8V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,8V