15KPA22CA
Numéro de produit DigiKey
15KPA22CATR-ND - Bande et bobine
15KPA22CACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA22CA
Description
TVS DIODE 22VWM 37.1VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
37,1V Pince 407 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
15KPA22CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
407 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
24,57V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
37,1V