15KPA120A
Numéro de produit DigiKey
15KPA120ATR-ND - Bande et bobine
15KPA120ACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA120A
Description
TVS DIODE 120VWM 192.3VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
192,3V Pince 78,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
15KPA120A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
78,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
120V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
134V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
192,3V