1.5SMC39CA
Numéro de produit DigiKey
1.5SMC39CATR-ND - Bande et bobine
1.5SMC39CACT-ND - Bande coupée (CT)
1.5SMC39CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC39CA
Description
TVS DIODE 33.3VWM 53.9V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
53,9V Pince 28,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5SMC39CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
28,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
37,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,9V