1.5SMC100CA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 1.5SMC100CA |
Description | TVS DIODE 85.5VWM 137V DO214AB |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 137V Pince 11,1A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 1.5SMC100CA Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 11,1A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Montage en surface |
Canaux bidirectionnels 1 | Boîtier DO-214AB, SMC |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 85,5V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 95V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 137V |