1.5KE220A
Numéro de produit DigiKey
1.5KE220ALFTR-ND - Bande et bobine
1.5KE220ALFCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE220A
Description
TVS DIODE 185VWM 328VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
328V Pince 4,6A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-201AA, DO-27, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
185V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
209V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
328V