1.5KE15CA
Numéro de produit DigiKey
1.5KE15CALFTR-ND - Bande et bobine
1.5KE15CALFCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE15CA
Description
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
21,2V Pince 71,7 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
71,7 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
14,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,2V