1.5KE15CA-B
Numéro de produit DigiKey
1.5KE15CA-B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE15CA-B
Description
TVS DIODE 12.8VWM 21.2VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
21,2V Pince 71,7 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5KE15CA-B Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
71,7 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
En vrac
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-201AA, DO-27, Axial
Tension - Sécurité inverse (typ.)
12,8V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
14,3V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
21,2V