1.5KE130CA
Numéro de produit DigiKey
1.5KE130CATR-ND - Bande et bobine
1.5KE130CACT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE130CA
Description
TVS DIODE 111VWM 179VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
179V Pince 8,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1.5KE130CA Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Trou traversant
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
111V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
124V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
179V