0JTD400.X
Numéro de produit DigiKey
5666-0JTD400.X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0JTD400.X
Description
FUSE CRTRDGE 400A 600VAC/500VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
400A 600V CA CA 500V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CC
500V CC
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de réponse
Action retardée
Série
Applications
Protection de transformateur
Conditionnement
En vrac
Classe
J
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CE, CSA, UL
Type de montage
Requiert un support
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA CA, 20kA CC
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
Cylindrique, Bornes à lame
Courant nominal (A)
400A
Taille /dimension
2,000po diam. x 3,374po L (50,80mm x 85,70mm)
Tension nominale - CA
600V CA