0JTD070.VXID
Numéro de produit DigiKey
5666-0JTD070.VXID-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0JTD070.VXID
Description
FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
70A 600V CA CA 300V CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CC
300V CC
Fabricant
Littelfuse Inc.
Temps de réponse
Action retardée
Série
Applications
Protection de transformateur
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Indication
Statut du composant
Actif
Classe
J
Type de montage
Requiert un support
Agence d'homologation
CE, CSA, UL
Type de fusible
Cartouche
Capacité de coupure à la tension nominale
200kA CA, 20kA CC
Courant nominal (A)
70A
Boîtier
Cylindrique, indicateur d’alarme, borne à lame
Tension nominale - CA
600V CA
Taille /dimension
1,126po diam. x 2,626po L (28,60mm x 66,70mm)