0JLS035.T | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 5666-0JLS035.T-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 0JLS035.T |
Description | FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 7 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 35A 600V CA CA Fusible CC Cartouche Requiert un support |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension nominale - CA 600V CA |
Courant nominal (A) 35A | Taille /dimension 1,063po diam. x 2,374po L (27,00mm x 60,30mm) |