0JLS025.T | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 5666-0JLS025.T-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 0JLS025.T |
Description | FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 11 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 25A 600V CA CA Fusible CC Cartouche Requiert un support |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension nominale - CA 600V CA |
Courant nominal (A) 25A | Taille /dimension 0,811po diam. x 2,252po L (20,60mm x 57,20mm) |