0FLU011.T
Numéro de produit DigiKey
5666-0FLU011.T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0FLU011.T
Description
FUSE CRTRDGE 11A 1KVAC/VDC 5AG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
11A 1kV CA CA 1kV CC Fusible CC Cartouche Requiert un support
Catégorie
Tension nominale - CA
1kV CA
Fabricant
Littelfuse Inc.
Tension nominale - CC
1kV CC
Série
Temps de réponse
Action rapide
Conditionnement
En vrac
Applications
Multimètres
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CSA, UR
Type de montage
Requiert un support
Capacité de coupure à la tension nominale
20kA
Type de fusible
Cartouche
Boîtier
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Courant nominal (A)
11A
Taille /dimension
0,406po diam. x 1,500po L (10,31mm x 38,10mm)