0998100.UX-2M8
Numéro de produit DigiKey
18-0998100.UX-2M8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0998100.UX-2M8
Description
FUSE AUTO 100A 70VDC AUTO LINK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
100 A CA 70 V Fusible CC Automobile Montage de boulons Auto Link
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
2,5kA
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Montage de boulons
Couleur
Jaune
Type de fusible
Taille /dimension
1,150po L x 0,750po I x 0,390po H (29,20mm x 19,05mm x 9,90mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0046 Ohms