099707.5WXN
Numéro de produit DigiKey
F5005-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
099707.5WXN
Description
FUSE AUTO 7.5A 58VDC BLADE MINI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
7.5 A CA 58 V Fusible CC Automobile Requiert un support Lamelle, miniature
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
099707.5WXN Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
1kA
Conditionnement
En vrac
I²t de fusion
68.0
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Requiert un support
Couleur
Marron
Type de fusible
Taille /dimension
0,429po L x 0,150po l x 0,346po H (10,90mm x 3,80mm x 8,80mm)