0805L020/16YR
Numéro de produit DigiKey
18-0805L020/16YRTR-ND - Bande et bobine
18-0805L020/16YRCT-ND - Bande coupée (CT)
18-0805L020/16YRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805L020/16YR
Description
POLYSWITCH RESETTABLE PPTC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 16V 200 mA Ih Montage en surface 0805 (2012 métrique), Concave
Catégorie
Temps de déclenchement
500 ms
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
500 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
3.5 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
0805 (2012 métrique), Concave
Tension - Max.
16V
Taille /dimension
0,083po L x 0,053po l (2,10mm x 1,35mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
200 mA
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)
Courant - Déclenchement (It)
500 mA
Agence d'homologation
cURus
Courant - Max.
100 A