0607040.UXTH500P
Numéro de produit DigiKey
18-0607040.UXTH500P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0607040.UXTH500P
Description
FUSE CERM 40A 500VAC 500VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
40 A 500 V CA 500 V Fusible CC Cartouche, céramique Trou traversant Cylindre coudé radial
Catégorie
Tension nominale - CC
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
10kA
Conditionnement
Plateau
I²t de fusion
2570.0
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cURus, TUV
Type de montage
Trou traversant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,482po diam. x 1,315po L (12,25mm x 33,40mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.00000187 Ohms
Tension nominale - CA
500 V