049403.5NR
Numéro de produit DigiKey
18-049403.5NRTR-ND - Bande et bobine
18-049403.5NRCT-ND - Bande coupée (CT)
18-049403.5NRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
049403.5NR
Description
FUSE BRD MT 3.5A 32VAC/VDC 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
3.5 A 32 V CA 32 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
049403.5NR Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de coupure à la tension nominale
35A
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
0.4306
Type de montage
Montage en surface
Agence d'homologation
CSA, UR
Type de fusible
Température de fonctionnement
-50°C ~ 90°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l x 0,012po H (1,60mm x 0,81mm x 0,31mm)
Tension nominale - CA
32 V