0494.500NR
Numéro de produit DigiKey
F11427TR-ND - Bande et bobine
F11427CT-ND - Bande coupée (CT)
F11427DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0494.500NR
Description
FUSE BRD MT 500MA 32VAC 32VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
500 mA 32 V CA 32 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0494.500NR Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
0.0087
Type de montage
Montage en surface
Agence d'homologation
CSA, UR
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 90°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l x 0,012po H (1,60mm x 0,81mm x 0,31mm)
Tension nominale - CA
32 V
Résistance CC à froid
0.187 Ohms