0468.500NR
Numéro de produit DigiKey
F3156TR-ND - Bande et bobine
F3156CT-ND - Bande coupée (CT)
F3156DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0468.500NR
Description
FUSE BOARD MOUNT 500MA 63VAC/VDC
Description détaillée
500 mA 63 V CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Temps de réponse
Action retardée
50A
I²t de fusion
0.031
Agence d'homologation
CSA, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 90°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,125po L x 0,060po l x 0,023po H (3,18mm x 1,52mm x 0,58mm)
Tension nominale - CA
63 V
Résistance CC à froid
0.27 Ohms