046701.5NRHF
Numéro de produit DigiKey
F5702TR-ND - Bande et bobine
F5702CT-ND - Bande coupée (CT)
F5702DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
046701.5NRHF
Description
FUSE BRD MT 1.5A 32VAC 65VDC
Description détaillée
1.5 A 32 V CA 65 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
046701.5NRHF Modèles
Temps de réponse
Action rapide
35 A CA, 13 A CC
I²t de fusion
0.0766
Agence d'homologation
CSA, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 90°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l x 0,012po H (1,60mm x 0,81mm x 0,31mm)
Tension nominale - CA
32 V
Résistance CC à froid
0.0385 Ohms