04611.25ER
Numéro de produit DigiKey
F1550TR-ND - Bande et bobine
F1550CT-ND - Bande coupée (CT)
F1550DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
04611.25ER
Description
FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC/80VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1,25A 600V CA CA 80V CC Fusible CC Montage sur carte Montage en surface
Modèles EDA/CAO
04611.25ER Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action retardée
Fabricant
Littelfuse Inc.
Applications
Télécom
Série
Agence d'homologation
CSA, UR
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
60 A CA, 100 A CC
Boîtier
2-SMD, bloc extrémité carré
Type de fusible
Montage sur carte
Taille /dimension
0,398po L x 0,123po l x 0,123po H (10,10mm x 3,12mm x 3,12mm)
Courant nominal (A)
1,25A
I²t de fusion
16.5
Tension nominale - CA
600V CA
Résistance CC à froid
0.11 Ohms
Tension nominale - CC
80V CC