04611.25ER | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 04611.25ER |
Description | FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC/80VDC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1,25A 600V CA CA 80V CC Fusible CC Montage sur carte Montage en surface |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 04611.25ER Modèles |
Catégorie | Temps de réponse Action retardée |
Fabricant Littelfuse Inc. | Applications Télécom |
Série | Agence d'homologation CSA, UR |
Statut du composant Actif | Capacité de coupure à la tension nominale 60 A CA, 100 A CC |
Type de montage Montage en surface | Boîtier 2-SMD, bloc extrémité carré |
Type de fusible Montage sur carte | Taille /dimension 0,398po L x 0,123po l x 0,123po H (10,10mm x 3,12mm x 3,12mm) |
Courant nominal (A) 1,25A | I²t de fusion 16.5 |
Tension nominale - CA 600V CA | Résistance CC à froid 0.11 Ohms |
Tension nominale - CC 80V CC |