046001.5ER est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Littelfuse Inc.
En stock: 3 966
Fiche technique
1.5 A 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, sortie en J
046001.5ER
Numéro de produit DigiKey
046001.5ER-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
046001.5ER
Description
FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
046001.5ER Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action retardée
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
3.94
Type de montage
Montage en surface
Agence d'homologation
CSA, PSE, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,285po L x 0,170po l x 0,120po H (7,24mm x 4,32mm x 3,05mm)
Tension nominale - CA
125 V
Résistance CC à froid
0.116 Ohms