045202.5MRL
Numéro de produit DigiKey
F2603TR-ND - Bande et bobine
F2603CT-ND - Bande coupée (CT)
F2603DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
045202.5MRL
Description
FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
Description détaillée
2.5 A 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Modèles EDA/CAO
045202.5MRL Modèles
50A
I²t de fusion
15.0
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,240po L x 0,106po l x 0,106po H (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm)
Tension nominale - CA
125 V
Résistance CC à froid
0.045 Ohms