045201.5NRL est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Fuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Fiche technique
1.5 A 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
045201.5NRL
Numéro de produit DigiKey
18-045201.5NRLTR-ND - Bande et bobine
18-045201.5NRLCT-ND - Bande coupée (CT)
18-045201.5NRLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
045201.5NRL
Description
FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
045201.5NRL Modèles
50A
I²t de fusion
3.65
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,240po L x 0,106po l x 0,106po H (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm)
Tension nominale - CA
125 V
Résistance CC à froid
0.093 Ohms