045201.5NRL | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 045201.5NRL |
Description | FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1.5 A 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 045201.5NRL Modèles |
Série | Boîtier |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité de coupure à la tension nominale 50A |
Statut du composant Actif | I²t de fusion 3.65 |
Type de montage Montage en surface | Agence d'homologation CSA, PSE, UR |
Type de fusible | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Courant nominal (A) | Taille /dimension 0,240po L x 0,106po l x 0,106po H (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm) |
Tension nominale - CA 125 V | Résistance CC à froid 0.093 Ohms |