045201.5MRSN
Numéro de produit DigiKey
18-045201.5MRSNTR-ND - Bande et bobine
18-045201.5MRSNCT-ND - Bande coupée (CT)
18-045201.5MRSNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
045201.5MRSN
Description
FUSE BOARD MNT 1.5A 125VAC 2SMD
Description détaillée
1.5 A 125 V CA Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Modèles EDA/CAO
045201.5MRSN Modèles
50A
I²t de fusion
3.65
Agence d'homologation
CSA, METI, UR
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,240po L x 0,106po l x 0,106po H (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.093 Ohms
Tension nominale - CA
125 V