045201.5MRSN | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 045201.5MRSN |
Description | FUSE BOARD MNT 1.5A 125VAC 2SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1.5 A 125 V CA Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 045201.5MRSN Modèles |
Catégorie | Temps de réponse Action retardée |
Fabricant | Boîtier |
Série | Capacité de coupure à la tension nominale 50A |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | I²t de fusion 3.65 |
Statut du composant Actif | Agence d'homologation CSA, METI, UR |
Type de montage Montage en surface | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Type de fusible | Taille /dimension 0,240po L x 0,106po l x 0,106po H (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm) |
Courant nominal (A) | Résistance CC à froid 0.093 Ohms |
Tension nominale - CA 125 V |