045102.5NRL
Numéro de produit DigiKey
18-045102.5NRLTR-ND - Bande et bobine
18-045102.5NRLCT-ND - Bande coupée (CT)
18-045102.5NRLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
045102.5NRL
Description
FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
Description détaillée
2.5 A 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Modèles EDA/CAO
045102.5NRL Modèles
Temps de réponse
Action rapide
50A
I²t de fusion
1.029
Agence d'homologation
CSA, PSE, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,240po L x 0,106po l x 0,106po H (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm)
Tension nominale - CA
125 V
Résistance CC à froid
0.0286 Ohms