045102.5MRL
Numéro de produit DigiKey
F2582TR-ND - Bande et bobine
F2582CT-ND - Bande coupée (CT)
F2582DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
045102.5MRL
Description
FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
2.5 A 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
045102.5MRL Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
1.029
Type de montage
Montage en surface
Agence d'homologation
CSA, PSE, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,240po L x 0,106po l x 0,106po H (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm)
Tension nominale - CA
125 V
Résistance CC à froid
0.0286 Ohms