0451.750MRSN
Numéro de produit DigiKey
18-0451.750MRSNTR-ND - Bande et bobine
18-0451.750MRSNCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0451.750MRSN
Description
FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC 2SMD
Description détaillée
750 mA 125 V CA Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Modèles EDA/CAO
0451.750MRSN Modèles
50A
I²t de fusion
0.185
Agence d'homologation
CSA, UR
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,240po L x 0,106po l x 0,106po H (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.245 Ohms
Tension nominale - CA
125 V