0451.500NRL
Numéro de produit DigiKey
F5964TR-ND - Bande et bobine
F5964CT-ND - Bande coupée (CT)
F5964DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0451.500NRL
Description
FUSE BRD MT 500MA 125VAC/VDC SMD
Description détaillée
500 mA 125 V CA 125 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Modèles EDA/CAO
0451.500NRL Modèles
Temps de réponse
Action rapide
50A
I²t de fusion
0.0795
Agence d'homologation
CSA, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,240po L x 0,106po l x 0,106po H (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm)
Tension nominale - CA
125 V