044102.5WR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 044102.5WR |
Description | FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2.5 A CA 32 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 044102.5WR Modèles |
Catégorie | Temps de réponse Action rapide |
Fabricant | Boîtier |
Série | Capacité de coupure à la tension nominale 50A |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | I²t de fusion 0.552 |
Statut du composant Actif | Agence d'homologation CSA, UL |
Type de montage Montage en surface | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Type de fusible | Taille /dimension 0,061po L x 0,033po l x 0,020po H (1,54mm x 0,85mm x 0,50mm) |
Courant nominal (A) | Résistance CC à froid 0.02 Ohms |