0438.250WR
Numéro de produit DigiKey
F2943TR-ND - Bande et bobine
F2943CT-ND - Bande coupée (CT)
F2943DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0438.250WR
Description
FUSE BRD MT 250MA 32VAC 63VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
250 mA 32 V CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0438.250WR Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
50A
I²t de fusion
0.0017
Agence d'homologation
CSA, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l x 0,020po H (1,54mm x 0,85mm x 0,50mm)
Tension nominale - CA
32 V
Résistance CC à froid
2.024 Ohms