0437.750WRA
Numéro de produit DigiKey
F10000TR-ND - Bande et bobine
F10000CT-ND - Bande coupée (CT)
F10000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0437.750WRA
Description
FUSE BRD MNT 750MA 63VAC/VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
750 mA 63 V CA 63 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Tension nominale - CC
50 A CA, 100 A CC
I²t de fusion
0.064
Agence d'homologation
CSA, cURus
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,126po L x 0,064po l x 0,033po H (3,20mm x 1,63mm x 0,84mm)
Tension nominale - CA
63 V