043501.5KRHF
Numéro de produit DigiKey
18-043501.5KRHFTR-ND - Bande et bobine
18-043501.5KRHFCT-ND - Bande coupée (CT)
18-043501.5KRHFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
043501.5KRHF
Description
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 A CA 32 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
043501.5KRHF Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
35A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
0.056
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CSA, UR
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 90°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l x 0,013po H (1,00mm x 0,51mm x 0,33mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.047 Ohms